nfs-shift.ru

Победу Биспинга зафиксировали все три судьи поединка

Представляем вашему вниманию судейские записки, исходя из которых, Майкл Биспинг одержал победу единогласным решением судей над Андерсоном Сильвой в субботу в Лондоне.

Победу Биспинга зафиксировали все три судьи поединкаМайкл Биспинг победил Андерсона Сильву в субботу в Лондоне после пятираундовой битвы, и считает этот триумф самым большим достижением в своей карьере.

Счет судейских записок 48-47 у всех трех судей, поэтому Биспинг был объявлен победителем в поединке против бывшего чемпиона в среднем весе.

Победу Биспинга зафиксировали все три судьи поединкаСудейство — это всегда больная тема в ММА, но на этот раз победу Биспинга зафиксировали сразу все три судьи, которые работали на матче, их мнение было единодушным и синхронным.
Официальная система показателей, предоставляемых UFC, показывает, что все три судьи увидели, что первый, второй и четвертый раунды выиграл Биспинг, а в третьем и пятом был сильнее Сильва.

Третий раунд стал самым драматическим моментом всего боя, после того, как Биспинг потерял свою капу и попытался сказать об этом рефери Хербу Дину.

Биспинг отвернулся, обращаясь к рефери с просьбой поднять капу и вставить ее на место, но Дин дал команду бойцам продолжать бой и Сильва нанес точный удар в прыжке коленом, который отправил соперника на пол.

Бразилец начал праздновать победу, как будто бой был окончен, но Дин объявил, что поединок будет продолжен, потому что он не давал команду к его остановке.

Примечательно, что Биспинг собрал всю свою волю и умудрился выиграть четвертый раунд, как было отмечено на карточках всех судей, после того как он практически был нокаутирован несколькими минутами ранее.

В итоге Биспинг выиграл три раунда, которых было достаточно, чтобы завоевать самую крупную победу в своей карьере.